Prestigie nossos atletas!

Jogos Escolares de Minas Gerais – JEMG/2019
Etapa Microrregional – SRE Metropolitana C
Programação da Cerimônia de Abertura
Município: Vespasiano.
Dia: 29 de abril de 2019.
Horário: 8 horas.
Local: Ginásio Poliesportivo Raimundo Cardoso da Fonseca.
Endereço: Av. Adélia Issa, s/n°, bairro Caieiras.

Programação de Jogos
Dia: 29 de abril de 2019 – segunda-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Praça de Esportes Jacques Crispim Bias Fortes – Quadra II.
Endereço: Rua Senador Modestino Gonçalves, 245, bairro Jardim Itaú.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
BFI 10:00 U 01 E.M. Coronel Pedro Vieira de Freitas
Lagoa Santa X
E.E. Lafaiete Gonçalves
Santa Luzia
BMI 11:00 U 01 E.M. de Tavares
Confins X
E.E. Francisco Tibúrcio de Oliveira
Santa Luzia
BMI 12:00 U 02 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques
Ribeirão das Neves X
E.M. Lívio Múcio Conrado Silva
Senhor Tito
Lagoa Santa
BFII 14:00 U 01 E.E. Cidade dos Meninos
Ribeirão das Neves X
E.M. Coronel Pedro Vieira de Freitas
Lagoa Santa
BFII 15:00 U 02 E.E. José Elias Issa
São José da Lapa X
E.E. Raul Teixeira da Costa Sobrinho
Santa Luzia
BMII 16:00 A 01 E.E. Cidade dos Meninos
Ribeirão das Neves X
E.E. José Elias Issa
São José da Lapa
BMII 17:00 B 01 E.E. Machado de Assis
Vespasiano X
E.E. Imaculada Conceição
Pedro Leopoldo

Dia: 29 de abril de 2019 – segunda-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Quadra da E.E. Prof. Guilherme Hallais França.
Endereço: Av. Adélia Issa, 1909, bairro Caieiras.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
FMI 10:00 B 01 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques
Ribeirão das Neves X
E.M. de Tavares
Confins
FMI 11:00 A 01 E.E. Leônidas Marques Afonso
Jaboticatubas X
E.M. Carlos Moura Murta Filho
Vespasiano
FMI 14:00 A 02 E.M. Dulce Viana de Assis Moreira
Santa Luzia X
E.M. Filhinha Gama
São José da Lapa
FFI 15:00 A 01
E.M. Filhinha Gama
São José da Lapa X
E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques
Ribeirão das Neves
FFI 16:00 A 02
E.M. Edwar Lima
Santa Luzia X
E.E. Prof. Guilherme Hallais França
Vespasiano
FFI 17:00 B 01
E.E. Dr. Eduardo Góes Filho Jaboticatubas X
E.M. Lívio Múcio Conrado Silva – Senhor Tito – Lagoa Santa
Dia: 29 de abril de 2019 – segunda-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Ginásio Poliesportivo Raimundo Cardoso da Fonseca.
Endereço: Av. Adélia Issa, s/n°, bairro Caieiras.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
FMII 10:00 B 01 E.E. Dr. Eduardo Góes Filho
Jaboticatubas X
E.E. de Pedro Leopoldo – Pedro Leopoldo
FMII 11:00 A 01 E.E. Cecília Dolabela Portela Azeredo
Lagoa Santa X
E.M. Carlos Moura Murta Filho- Vespasiano
FMII 14:00 A 02 E.E. Beatriz Maria de Jesus
São José da Lapa X E.E. Nossa Senhora das Neves
Ribeirão das Neves
FFII 15:00 A 01 E.E. Antônio Rigueira da Fonseca
Ribeirão das Neves X
E.E. Reny de Souza Lima – Santa Luzia
FFII 16:00 B 01 E.E. Beatriz Maria de Jesus
São José da Lapa X E.E. Prof. Guilherme Hallais França Vespasiano

Dia: 29 de abril de 2019 – segunda-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Praça de Esportes Jacques Crispim Bias Fortes – Quadra I.
Endereço: Rua Senador Modestino Gonçalves, 245, bairro Jardim Itaú.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
HFI 10:00 A 01 E.E. Manoel Martins de Melo
Ribeirão das Neves X E.E. Vera Cruz de Minas
Pedro Leopoldo
HFI 11:00 B 01 E.E. Beatriz Maria de Jesus
São José da Lapa X E.M. Dulce Viana de Assis Moreira
Santa Luzia
HMI 12:00 U 01 E.E. Prof. Guilherme Hallais França
Vespasiano X E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa
HMI 14:00 U 02 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques
Ribeirão das Neves X E.M. de Tavares – Confins
HFII 15:00 U 01 E.E. Beatriz Maria de Jesus
São José da Lapa X E.E. Manoel Martins de Melo -Ribeirão das Neves
HFII 16:00 U 02 E.E. Reny de Souza Lima
Santa Luzia X E.E. Machado de Assis – Vespasiano
HMII 17:00 U 01 E.E. Beatriz Maria de Jesus
São José da Lapa X E.E. Dr. Júlio César de Vasconcelos – Pedro Leopoldo
HMII 18:00 U 02 E.E. Cidade dos Meninos
Ribeirão das Neves X E.E. Machado de Assis – Vespasiano
Dia: 29 de abril de 2019 – segunda-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Quadra da E.E. Machado de Assis.
Endereço: Rua Alberto Lázaro, 476, bairro Názia.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
VMII 09:30 A 01 E.E. Beatriz Maria de Jesus
São José da Lapa X E.E. Cidade dos Meninos – Ribeirão das Neves
VMII 10:30 A 02
Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia de Minas Gerais –
Campus Santa Luzia – Santa Luzia X
E.E. José Gabriel de Oliveira – Vespasiano
VMII 11:30 B 01 E.E. de Pedro Leopoldo – Pedro Leopoldo X

E.E. Dr. Eduardo Góes Filho – Jaboticatubas
VFII 12:30 B 01 E.E. José Gabriel de Oliveira
Vespasiano X E.E. de Pedro Leopoldo – Pedro Leopoldo
VFII 13:30 A 01 E.E. Cidade dos Meninos
Ribeirão das Neves X E.E. José Elias Issa – São José da Lapa
VFII 14:30 A 02 E.E. Padre Menezes
Lagoa Santa X E.E. Ephigenia de Jesus Werneck – Santa Luzia
VFI 15:30 U 01 E.E. José Elias Issa
São José da Lapa X E.E. Tiradentes – Lagoa Santa
VFI 16:30 U 02 E.M. Etelvino Souza Lima
Santa Luzia X Instituto Educacional Vespanito – Vespasiano
VMI 17:30 U 01 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques
Ribeirão das Neves X E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa
VMI 18:30 U 02 Colégio Cramer
Santa Luzia X E.E. Prof. Guilherme Hallais França

Dia: 30 de abril de 2019 – terça-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Praça de Esportes Jacques Crispim Bias Fortes – Quadra II
Endereço: Rua Senador Modestino Gonçalves, 245, bairro Jardim Itaú.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
BFI 09:00 U 02 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques
Ribeirão das Neves X Perdedor do jogo 1
BMI 10:00 U 03
E.M. Lívio Múcio Conrado Silva
Senhor Tito Lagoa Santa X
E.M. de Tavares – Confins
BMI 11:00 U 04 E.E. Francisco Tibúrcio de Oliveira
Santa Luzia X E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques – Ribeirão das Neves
BFII 14:00 U 03 E.E. Raul Teixeira da Costa Sobrinho
Santa Luzia X E.E. Cidade dos Meninos – Ribeirão das Neves
BFII 15:00 U 04 E.M. Coronel Pedro Vieira de Freitas
Lagoa Santa X E.E. José Elias Issa – São José da Lapa
BMII 16:00 A 02
E.M. Lívio Múcio Conrado Silva – Senhor Tito- Lagoa Santa
X Perdedor do jogo 1
BMII 17:00 B 02 E.E. Raul Teixeira da Costa Sobrinho
Santa Luzia X Perdedor do jogo 1
Dia: 30 de abril de 2019 – terça-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Quadra da E.E. Prof. Guilherme Hallais França.
Endereço: Av. Adélia Issa, 1909, bairro Caieiras.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
FMI 09:00 B 02 Escola Palomar de Lagoa Santa
Lagoa Santa X Perdedor do jogo 1
FMI 10:00 A 03 E.M. Filhinha Gama
São José da Lapa X E.E. Leônidas Marques Afonso – Jaboticatubas
FMI 11:00 A 04 E.M. Carlos Moura Murta Filho
Vespasiano X E.M. Dulce Viana de Assis Moreira – Santa Luzia
FFI 14:00 A 03
E.E. Prof. Guilherme Hallais França – Vespasiano X
E.M. Filhinha Gama – São José da Lapa
FFI 15:00 A 04
E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques – Ribeirão das Neves X
E.M. Edwar Lima – Santa Luzia
FFI 16:00 B 02
E.M. Izabel Gomes Teixeira – Pedro Leopoldo X Perdedor do jogo 1

Dia: 30 de abril de 2019 – terça-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Ginásio Poliesportivo Raimundo Cardoso da Fonseca.
Endereço: Av. Adélia Issa, s/n°, bairro Caieiras.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
FMII 09:00 B 02 E.E. Murgy Hibraim Sarah
Santa Luzia X Perdedor do jogo 1
FMII 10:00 A 03 E.E. Nossa Senhora das Neves
Ribeirão das Neves X E.E. Cecília Dolabela Portela Azeredo  – Lagoa Santa
FMII 11:00 A 04 E.M. Carlos Moura Murta Filho – Vespasiano X

E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa
FFII 14:00 A 02 E.E. Dr. Eduardo Góes Filho
Jaboticatubas X Perdedor do jogo 1
FFII 15:00 B 02 E.E. Cecília Dolabela Portela Azeredo
Lagoa Santa X Perdedor do jogo 1
Dia: 30 de abril de 2019 – terça-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Praça de Esportes Jacques Crispim Bias Fortes – Quadra I.
Endereço: Rua Senador Modestino Gonçalves, 245, bairro Jardim Itaú.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
HFI 09:00 A 02 E.M. de Tavares – Confins X Perdedor do jogo 1
HFI 10:00 B 02 E.E. Nila Faraj – Vespasiano X Perdedor do jogo 1
HMI 11:00 U 03 E.E. Dr. Júlio César de Vasconcelos – Pedro Leopoldo X
E.M. de Tavares – Confins
HMI 14:00 U 04 E.E. Prof. Guilherme Hallais França – Vespasiano X

E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques – Ribeirão das Neves
HFII 15:00 U 03 E.E. Machado de Assis – Vespasiano X
E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa
HFII 16:00 U 04 E.E. Manoel Martins de Melo
Ribeirão das Neves X E.E. Reny de Souza Lima – Santa Luzia
HMII 17:00 U 03 E.E. Leonina Mourthe de Araújo – Santa Luzia X
E.E. Machado de Assis – Vespasiano
HMII 18:00 U 04 E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa X
E.E. Cidade dos Meninos – Ribeirão das Neves

Dia: 30 de abril de 2019 – terça-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Quadra da E.E. Machado de Assis.
Endereço: Rua Alberto Lázaro, 476, bairro Názia.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
VMII 08:00 A 03 E.E. José Gabriel de Oliveira – Vespasiano X
E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa
VMII 09:00 A 04 E.E. Cidade dos Meninos – Ribeirão das Neves X
Instituto Federal de Educação Ciência e Tecnologia de Minas Gerais –
Campus Santa Luzia – Santa Luzia
VMII 10:00 B 02 E.M. Prof. Mello Teixeira – Lagoa Santa X Perdedor do jogo 1
VFII 11:00 B 02 E.E. Dr. Eduardo Góes Filho – Jaboticatubas X Perdedor do jogo 1
VFII 12:00 A 03 E.E. Ephigenia de Jesus Werneck – Santa Luzia X
E.E. Cidade dos Meninos – Ribeirão das Neves
VFII 14:00 A 04 E.E. José Elias Issa – São José da Lapa X
E.E. Padre Menezes – Lagoa Santa
VFI 15:00 U 03 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques
Ribeirão das Neves X Instituto Educacional Vespanito – Vespasiano
VFI 16:00 U 04 E.E. José Elias Issa – São José da Lapa X
E.M. Etelvino Souza Lima – Santa Luzia
VMI 17:00 U 03 E.M. Coronel Pedro Vieira de Freitas – Lagoa Santa X
E.E. Prof. Guilherme Hallais França – Vespasiano
VMI 18:00 U 04 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques
Ribeirão das Neves X Colégio Cramer – Santa Luzia
Dia: 1° de maio de 2019 – quarta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Praça de Esportes Jacques Crispim Bias Fortes – Quadra II
Endereço: Rua Senador Modestino Gonçalves, 245, bairro Jardim Itaú.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
BFI 09:00 U 03 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques
Ribeirão das Neves X Vencedor do jogo 1
BMI 10:00 U 05 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques – Ribeirão das Neves X
E.M. de Tavares – Confins
BMI 11:00 U 06
E.M. Lívio Múcio Conrado Silva – Senhor Tito – Lagoa Santa X
E.E. Francisco Tibúrcio de Oliveira – Santa Luzia
BFII 14:00 U 05 E.E. José Elias Issa – São José da Lapa X
E.E. Cidade dos Meninos – Ribeirão das Neves
BFII 15:00 U 06 E.E. Raul Teixeira da Costa Sobrinho – Santa Luzia X
E.M. Coronel Pedro Vieira de Freitas – Lagoa Santa
BMII 16:00 A 03
E.M. Lívio Múcio Conrado Silva – Senhor Tito -Lagoa Santa X Vencedor do jogo 1
BMII 17:00 B 03 E.E. Raul Teixeira da Costa Sobrinho – Santa Luzia X Vencedor do jogo 1

Dia: 1° de maio de 2019 – quarta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Quadra da E.E. Prof. Guilherme Hallais França.
Endereço: Av. Adélia Issa, 1909, bairro Caieiras.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
FMI 09:00 B 03 Escola Palomar de Lagoa Santa – Lagoa Santa X Vencedor do jogo 1
FMI 10:00 A 05 E.M. Dulce Viana de Assis Moreira – Santa Luzia X
E.E. Leônidas Marques Afonso – Jaboticatubas
FMI 11:00 A 06 E.M. Filhinha Gama – São José da Lapa X
E.M. Carlos Moura Murta Filho – Vespasiano
FFI 14:00 A 05 E.M. Edwar Lima – Santa Luzia X
E.M. Filhinha Gama – São José da Lapa
FFI 15:00 A 06 E.E. Prof. Guilherme Hallais França – Vespasiano X
E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques – Ribeirão das Neves
FFI 16:00 B 03 E.M. Izabel Gomes Teixeira – Pedro Leopoldo X Vencedor do jogo 1
Dia: 1° de maio de 2019 – quarta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Ginásio Poliesportivo Raimundo Cardoso da Fonseca.
Endereço: Av. Adélia Issa, s/n°, bairro Caieiras.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
FMII 09:00 B 03 E.E. Murgy Hibraim Sarah – Santa Luzia X Vencedor do jogo 1
FMII 10:00 A 05 E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa X
E.E. Cecília Dolabela Portela Azeredo – Lagoa Santa
FMII 11:00 A 06 E.E. Nossa Senhora das Neves – Ribeirão das Neves X
E.M. Carlos Moura Murta Filho – Vespasiano
FFII 14:00 A 03 E.E. Dr. Eduardo Góes Filho – Jaboticatubas X Vencedor do jogo 1
FFII 15:00 B 03 E.E. Cecília Dolabela Portela Azeredo – Lagoa Santa X Vencedor do jogo 1

Dia: 1° de maio de 2019 – quarta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Praça de Esportes Jacques Crispim Bias Fortes – Quadra I.
Endereço: Rua Senador Modestino Gonçalves, 245, bairro Jardim Itaú.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
HFI 09:00 A 03 E.M. de Tavares – Confins X Vencedor do jogo 1
HFI 10:00 B 03 E.E. Nila Faraj – Vespasiano X Vencedor do jogo 1
HMI 11:00 U 05 E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa X
E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques – Ribeirão das Neves
HMI 14:00 U 06 E.E. Dr. Júlio César de Vasconcelos – Pedro Leopoldo X
E.E. Prof. Guilherme Hallais França – Vespasiano
HFII 15:00 U 05 E.E. Reny de Souza Lima – Santa Luzia X
E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa
HFII 16:00 U 06 E.E. Machado de Assis – Vespasiano X
E.E. Manoel Martins de Melo – Ribeirão das Neves
HMII 17:00 U 05 E.E. Dr. Júlio César de Vasconcelos – Pedro Leopoldo X
E.E. Cidade dos Meninos – Ribeirão das Neves
HMII 18:00 U 06 E.E. Leonina Mourthe de Araújo – Santa Luzia X
E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa
Dia: 1° de maio de 2019 – quarta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Quadra da E.E. Machado de Assis.
Endereço: Rua Alberto Lázaro, 476, bairro Názia.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
VMII 08:00 A 05 Instituto Federal de Educação Ciência – e Tecnologia de Minas Gerais –
Campus Santa Luzia – Santa Luzia X
E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa
VMII 09:00 A 06 E.E. José Gabriel de Oliveira – Vespasiano X
E.E. Cidade dos Meninos – Ribeirão das Neves
VMII 10:00 B 03 E.M. Prof. Mello Teixeira – Lagoa Santa X Vencedor do jogo 1
VFII 11:00 B 03 E.E. Dr. Eduardo Góes Filho – Jaboticatubas X Vencedor do jogo 1
VFII 12:00 A 05 E.E. Padre Menezes – Lagoa Santa X E.E. Cidade dos Meninos
Ribeirão das Neves
VFII 14:00 A 06 E.E. Ephigenia de Jesus Werneck – Santa Luzia X
E.E. José Elias Issa – São José da Lapa
VFI 15:00 U 05 E.E. Tiradentes – Lagoa Santa X E.M. Etelvino Souza Lima
Santa Luzia
VFI 16:00 U 06 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques – Ribeirão das Neves X
E.E. José Elias Issa – São José da Lapa
VMI 17:00 U 05 E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa X Colégio Cramer
Santa Luzia
VMI 18:00 U 06 E.M. Coronel Pedro Vieira de Freitas – Lagoa Santa X
E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques – Ribeirão das Neves

Dia: 2 de maio de 2019 – quinta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Praça de Esportes Jacques Crispim Bias Fortes – Quadra II
Endereço: Rua Senador Modestino Gonçalves, 245, bairro Jardim Itaú.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
BMII 09:00 SF 07 1º colocado de A X 2º colocado de B
BMII 10:00 SF 08 1º colocado de B X 2º colocado de A
Dia: 2 de maio de 2019 – quinta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Quadra da E.E. Prof. Guilherme Hallais França.
Endereço: Av. Adélia Issa, 1909, bairro Caieiras.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
FMI 09:00 SF 10 1º colocado de A X 2º colocado de B
FMI 10:00 SF 11 1º colocado de B X 2º colocado de A
FFI 11:00 SF 10 1º colocado de A X 2º colocado de B
FFI 12:00 SF 11 1º colocado de B X 2º colocado de A
Dia: 2 de maio de 2019 – quinta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Ginásio Poliesportivo Raimundo Cardoso da Fonseca.
Endereço: Av. Adélia Issa, s/n°, bairro Caieiras.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
FMII 09:00 SF 10 1º colocado de A X 2º colocado de B
FMII 10:00 SF 11 1º colocado de B X 2º colocado de A
FFII 11:00 SF 07 1º colocado de A X 2º colocado de B
FFII 12:00 SF 08 1º colocado de B X 2º colocado de A
Dia: 2 de maio de 2019 – quinta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Praça de Esportes Jacques Crispim Bias Fortes – Quadra I.
Endereço: Rua Senador Modestino Gonçalves, 245, bairro Jardim Itaú.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
HFI 09:00 SF 07 1º colocado de A X 2º colocado de B
HFI 10:00 SF 08 1º colocado de B X 2º colocado de A
HMI 11:00 U 07 E.M. de Tavares – Confins X
E.E. Prof. Guilherme Hallais França – Vespasiano
HMI 14:00 U 08 E.E. Dr. Júlio César de Vasconcelos – Pedro Leopoldo X
E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa
HMII 15:00 U 07 E.E. Machado de Assis – Vespasiano X
E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa
HMII 16:00 U 08 E.E. Leonina Mourthe de Araújo – Santa Luzia X
E.E. Dr. Júlio César de Vasconcelos – Pedro Leopoldo

Dia: 2 de maio de 2019 – quinta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Quadra da E.E. Machado de Assis.
Endereço: Rua Alberto Lázaro, 476, bairro Názia.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
VMII 09:00 SF 10 1º colocado de A X 2º colocado de B
VMII 10:00 SF 11 1º colocado de B X 2º colocado de A
VFII 11:00 SF 10 1º colocado de A X 2º colocado de B
VFII 14:00 SF 11 1º colocado de B X 2º colocado de A
VFI 15:00 U 07 Instituto Educacional Vespanito – Vespasiano X
E.E. José Elias Issa – São José da Lapa
VFI 16:00 U 08 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques
Ribeirão das Neves X E.E. Tiradentes – Lagoa Santa
VMI 17:00 U 07 E.E. Prof. Guilherme Hallais França – Vespasiano X
E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques – Ribeirão das Neves
VMI 18:00 U 08 E.M. Coronel Pedro Vieira de Freitas – Lagoa Santa X
E.E. Beatriz Maria de Jesus – São José da Lapa
Dia: 3 de maio de 2019 – sexta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Praça de Esportes Jacques Crispim Bias Fortes – Quadra II
Endereço: Rua Senador Modestino Gonçalves, 245, bairro Jardim Itaú.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
BMII 09:00 3°/4° 09 Perdedor do jogo 7 X Perdedor do jogo 8
BMII 10:00 1°/2° 10 Vencedor do jogo 7 X Vencedor do jogo 8
Dia: 3 de maio de 2019 – sexta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Quadra da E.E. Prof. Guilherme Hallais França.
Endereço: Av. Adélia Issa, 1909, bairro Caieiras.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
FMI 09:00 3°/4° 12 Perdedor do jogo 10 X Perdedor do jogo 11
FMI 10:00 1°/2° 13 Vencedor do jogo 10 X Vencedor do jogo 11
FFI 11:00 3°/4° 12 Perdedor do jogo 10 X Perdedor do jogo 11
FFI 12:00 1°/2° 13 Vencedor do jogo 10 X Vencedor do jogo 11
Dia: 3 de maio de 2019 – sexta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Ginásio Poliesportivo Raimundo Cardoso da Fonseca.
Endereço: Av. Adélia Issa, s/n°, bairro Caieiras.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
FMII 09:00 3°/4° 12 Perdedor do jogo 10 X Perdedor do jogo 11
FMII 10:00 1°/2° 13 Vencedor do jogo 10 X Vencedor do jogo 11
FFII 11:00 3°/4° 09 Perdedor do jogo 7 X Perdedor do jogo 8
FFII 12:00 1°/2° 10 Vencedor do jogo 7 X Vencedor do jogo 8

Dia: 3 de maio de 2019 – sexta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Praça de Esportes Jacques Crispim Bias Fortes – Quadra I.
Endereço: Rua Senador Modestino Gonçalves, 245, bairro Jardim Itaú.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
HFI 09:00 3°/4° 09 Perdedor do jogo 7 X Perdedor do jogo 8
HFI 10:00 1°/2° 10 Vencedor do jogo 7 X Vencedor do jogo 8
HMI 11:00 U 09 E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques -Ribeirão das Neves X
E.E. Dr. Júlio César de Vasconcelos -Pedro Leopoldo
HMI 14:00 U 10 E.E. Beatriz Maria de Jesus -São José da Lapa X
E.M. de Tavares -Confins
HMII 15:00 U 09 E.E. Cidade dos Meninos -Ribeirão das Neves X
E.E. Leonina Mourthe de Araújo -Santa Luzia
HMII 16:00 U 10 E.E. Dr. Júlio César de Vasconcelos -Pedro Leopoldo X
E.E. Machado de Assis -Vespasiano
Dia: 3 de maio de 2019 – sexta-feira.
Município: Vespasiano.
Local: Quadra da E.E. Machado de Assis.
Endereço: Rua Alberto Lázaro, 476, bairro Názia.
Mod. Hora Ch. Nº Equipe A Placar Equipe B
VMII 09:00 3°/4° 12 Perdedor do jogo 10 X Perdedor do jogo 11
VMII 10:00 1°/2° 13 Vencedor do jogo 10 X Vencedor do jogo 11
VFII 11:00 3°/4° 12 Perdedor do jogo 10 X Perdedor do jogo 11
VFII 14:00 1°/2° 13 Vencedor do jogo 10 X Vencedor do jogo 11
VFI 15:00 U 09 E.M. Etelvino Souza Lima -Santa Luzia X
E.E. Dr. Reynaldo Martins Marques -Ribeirão das Neves
VFI 16:00 U 10 E.E. Tiradentes -Lagoa Santa X
Instituto Educacional Vespanito -Vespasiano
VMI 17:00 U 09 Colégio Cramer -Santa Luzia X
E.M. Coronel Pedro Vieira de Freitas -Lagoa Santa
VMI 18:00 U 10 E.E. Beatriz Maria de Jesus -São José da Lapa X
E.E. Prof. Guilherme Hallais França -Vespasiano